Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 17:17   #133
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,525
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Какой выбрать триммер?

Цитата:
Сообщение от Druida Посмотреть сообщение
Нина, Подскажите модель своей косы и примерно ее вес?
Брала в сервисном центре запчасти--такую модель уже сняли с производства, она у меня около десяти лет. Все документы на даче, потому точно модель не могу сказать. Вот оч. похожая http://ek.ua/ek-item.php?resolved_na...FQwW0wodi5wGcQ У меня коса с рабочим инструментом леска, нож--запасной. Я купила запасной круг на рынке с победитовыми насадками и кошу даже деревья-поросль вишни, толщиной до 5 см.
Косы этой компании все работают по одному принципу, разница разве что в мощности и дополнительных аксессуарах. Вес моей около 4,5 кг + 300 г топлива--это вес без защитного кожуха, я его не одеваю, что бы не тяжело было носить на плече, потому что кошу часто и по 10-15 соток за раз.
__________________

Последний раз редактировалось Нина; 12.03.2017 в 17:41.
Нина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Druida (14.03.2017), Zaja (23.11.2018)