Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 09:07   #43
Therion
Местный
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 1,503
Поблагодарили 3,381 раз(а) в 697 сообщениях
Therion has a reputation beyond reputeTherion has a reputation beyond reputeTherion has a reputation beyond reputeTherion has a reputation beyond reputeTherion has a reputation beyond reputeTherion has a reputation beyond reputeTherion has a reputation beyond reputeTherion has a reputation beyond reputeTherion has a reputation beyond reputeTherion has a reputation beyond reputeTherion has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прививка и окулировка плодовых

Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Прививка персика двухлетка,второй год собирается плодоносить. Приятно!
Прививка персика однолетка цветёт по полной программе, за прошлое лето вымахала примерно 1,8м. Одна проблема - заморозки обещают.

---------- Post added at 08:59 ---------- Previous post was at 08:49 ----------

Цитата:
Сообщение от drew Посмотреть сообщение
Не перезимовала моя окулировка, ни одна. А осенью, вроде, все нормально было, черешок отпал. Вот невезуха.
У меня тоже проблема с окулировкой косточковых. То что было под снегом - живо на 90%. А то что на высоте 0,5 - 1м выход окулировки примерно 60%. Видать морозы -25 и ветер сделали своё дело. В таких случаях я делаю дополнительно весеннюю подокулировку на подвои где почка не проснулась.

---------- Post added at 09:07 ---------- Previous post was at 08:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение

ЗЫ. Подсушенные черенки на ура отживают в бурбуляторе, и есть впечатление, что после этого приживаются едва не лучше, чем обычные
Стисняюсь спросить:что такое бурбулятор? Википедия выдает немного другое название:

Бульбулятор.

  1. сленг самодельное устройство для курения наркотиков, накапливающее дым и выпускающее его в рот курильщику; простейший кальян или бонгВ каюте у кока нашли марихуану, бульбулятор и таблетк
  2. сленг кипятильник, особенно самодельный (например, из двух лезвий для безопасной бритвы или сапожных подковок) ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
__________________
С уважением Сергей.
Therion вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mbanah (23.04.2014), дени (27.04.2014), Нина (24.04.2014)