Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 11:30   #38
АнТонуля
Увлеченный
 
Аватар для АнТонуля
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 1,219
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 175 сообщениях
АнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)

Цитата:
Сообщение от кейн Посмотреть сообщение
но укроп на зиму я не морожу и не сушу, а солю по "бабушкиному" рецепту:мою, подсушиваю, измельчаю
На вкус и цвет, конечно, фломастеры разные. Мне ФСЮ зелень удобнее морозить, благо, морозилка позволяет. Опять же "плюс": не треба с баночками заморачиваться - натолкала в кульки чистую, просушенную, порезанную зелень - с наслаждайся зимойА в кулечки - из-за экономии места. Я тоже когда-то солила зелень. Не понравилось. У меня и цвет терялся(чернела), и закисала-плесневела в хол-ке, потом, того и гляди пересолишь блюдо за счет соленой зелени.
АнТонуля вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klashka007 (07.06.2011), Sveta.R (03.08.2011), Zaja (12.08.2018), Елена на даче (22.06.2018), Ксюша_ (29.07.2011)