Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 15:21   #2741
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)

Цитата:
Сообщение от Senpolia Посмотреть сообщение
Я обожаю Хиллбилли (Hillbilly). Сажу уже 2 года. Дала Света (Пятница). Куст мощный. Не считала сколько кг с куста, не могу сказать, но по моим заметкам стоит - урожайный. Сажу 3 шт, нам покушать хватает. Я его смакую, этот сорт не для салата, вот съев этот помидор я поняла, что не зря он ягода. Нежный, гармоничный, без ударной сладости и без кислоты, я не знаю как описать его вкус. В салате он теряется, слишком ненавязчивый вкус. Мужу он не нравится, но ему надо помидорная кислота, он и сладких-то не любит. Но мы с мамой его очень любим, на втором месте - Оранжевый Русский. В разрезе Хиллибилли красивый, как все биколоры. А еще он удивительно утоляет жажду когда жарко.
Может и мне не понравится (вот Гавайский Ананас не мой помидор, а многим нравиться), но очень хочется попробовать. У меня большая коллекция томатов, могу на что-нибудь поменять. А вдруг у меня есть то, что вам хочется.
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума