Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 18:27   #1561
Елена на даче
Увлеченный
 
Аватар для Елена на даче
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Киев, Левый берег
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 233 сообщениях
Елена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud of
По умолчанию Re: Посевная 2018 (огород)

Я этой весной лук-севок под агроволокно высадила. Дорвалась до севка, как тот алкоголик, чтоб и белого и красного, да побольше. Купила килограмм, пересчитала, вышло 800 луковичек. Как стала я по грядке ползать и в агроволокне крестики вырезать - сделать дома ума ж не хватило, мне экстрим подавай! Потом палочкой в грунте дырочки под лук тыкала и вставляла туда лучок. Сказать стыдно - полдня я делала одну грядку с луком. Устала, будто вагон разгрузила. Уже злилась на эту затею, а сейчас смотрю, какой чистый лучок стоит, редкая травка где пробьётся, время освободилось от прополки, так я теперь и томаты, и баклажаны с перцем, и клубнику - всё на волокно высадила. Думала, как быть с огурцами: выращиваю посевом сразу в грунт, не угадаешь, сколько кустиков вырастет. Положила три узкие полоски агроволокна около сорока см шириной, между ними оставила расстояние около 10 см и посеяла в эти два рядка огурцы. Поглядим, что из этого получится.
Елена на даче вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (18.05.2018), kravconok (19.05.2018), Rimodara (17.05.2018), Tata_ (18.05.2018), евгения (18.05.2018)