Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 09:26   #24
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вода для полива - какой тариф?

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Три-четыре куба запаса зимней влаги - это для жаркого лета хватит на пол-дня полива.
Не спорю, но я собираюсь этой водой поливать только те огородные растения, для которых нужна теплая вода и если останется то малину. Все остальное поливается водой из скважины. В бездождевой сезон можно заполнить и водой из скажины. Просто жаба давит, сколько уходит воды во время дождя, а ведь ее можна сохранить.

---------- Post added at 08:26 ---------- Previous post was at 08:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Марічка Посмотреть сообщение
Поскольку я внесла "смуту" с закапыванием емкостей для воды, осмелюсь высказать свои соображения. У нас для сбора дождевой воды стоит 300л пластиковая бочка
Ради 300л я бы не стал заморачиваться. Выкачивать воду собыраюсь вибрационным насосом типа "малыш". А что бы была возможность, выкачать практически всю водду, то в резервуаре можно сделать углубление, так что после выкачки будет оставаться не более 30-50л воды, чот касается засорения и позеленения, то это все мелочи.
Если у кого то есть время и желание то критикуйте, буду рад.
Анатолий вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MArilka (09.02.2018), Zaja (09.02.2018), Марічка (09.02.2018), Нина (11.02.2018)