Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 23:43   #1208
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Минеральные удобрения

Термин "микроудобрения" я не совсем понимаю. Микроудобрение это химический элемент в малом количестве? Например азот 20% а марганец 0,2% , цинк 0,01%.
Если к примеру взять удобрение пролонгированное , на 6-9 месяцев то все заложенные там химические элементы будут вследствие химических реакций превращаться в соединения в " халатной " форме? У меня выработан стереотип. Если я проливаю или делаю внекорневую подкормку, я думаю, что "понимаю" что происходит. А все что зарыла в грунт, не ведомо. Например, Осмокот в разноцветных шариках и через время остаётся такими же шариками. И ещё вопрос: если мне вдруг вздумается например Плантафолом пролить какое-то растение, то это бесполезное мероприятие? Он усваивается только по листу.
Elka вне форума   Ответить с цитированием