Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 15:59   #2298
Amator
Увлеченный
 
Аватар для Amator
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Чепелиевка
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 536 раз(а) в 160 сообщениях
Amator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Если в доме кошка - проблем с освящением жилья не будет, а вот собака ... должна жить на улице! Это не гастрономия, а
устаревшие понятия: кошка - домашнее животное, а пёсики - дворовое(.
Я хочу огорчить любителей подержать кошек в доме. Кошки, как и собаки должны жить во дворе дома. Я часто каждой осенью наблюдаю одну и ту же картину когда поздно осенью приезжаю на дачу. Ко мне на участок сбегается иногда до десятка голодных, но по всему видно, что домашних котов. Они отличаются от одичавших тем, что чрезмерно доверчивы. Их по завершению сезона бросили на даче их хозяева. Бывает, прибегают и собачки, но их меньше. За лето они с детками вволю наигрались с животными, а затем как использованных презервативов выбросили на улицу.
Но не в этом дело. Дело в том, что большинство людей не знают какую опасность представляют собой кошки. И дело не в вреде в виде алегргии вызванной шерстью и выделениями жизнедеятельности. Дело в том что в мозгу у всех кошек живет паразит. И это отнюдь не безобидные глисты. Этот паразит живет в мозговой ткани и годами делает свою деструктивную и разрушающую работу. При тесном контакте с животным он поселяется в мозгу человека и годами его разрушает. Те, кто думает, что это выдумки и бред забейте в поисковик: паразиты, живущие в мозгу кошек. И вы будете немного шокированы. Поэтому как любитель собак и кошек скажу однозначно им не место в квартире и доме. Только во дворе они смогут свободно и без вреда для хозяина жить. Кошки превращают людей в рабов и шизофрениковhttps://utro.ru/articles/2011/08/19/993314.shtml

Последний раз редактировалось Amator; 27.11.2017 в 16:04.
Amator вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (27.11.2017)