Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 18:26   #462
SVETTA
Местный
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1,695
Поблагодарили 3,177 раз(а) в 565 сообщениях
SVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
По огурцам - это пропорция на троекратную заливку или стерилизация?
Наташа, вот сижу думаю полдня, чем вызван этот вопрос? Может, я не все понимаю, ну честно, без обид, но никак не второпаю, почему рецепты для заливки и стерилизации должны быть разные? Я всю жизнь их не делила, а вдруг надо как-то по-другому делать? Я готова учиться, я тетка не вредная, мне действительно интересно в чем дело.


И вот еще постоянно встречаю "а этот рецепт под крышку закаточную или под крышку твист-офф?" В чем же разница, как я укупорю банку??? Я тоже не разделяю, крышка и крышка, но вот люди ж интересуются...
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
SVETTA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (18.07.2018), Pixie (16.07.2018), Долорес (15.07.2018)