Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 21:03   #18
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите подобрать сорт

Цитата:
Сообщение от мазай костін Посмотреть сообщение
памяти Домбковской
Я интересовалась этим сортом. Мне посоветовали для нашей зоны вместо Памяти Домбковской Кишмиш Уникальный. Все возвращается на круги своя
А ведь много лет назад Кишмиш Уникальный у меня был. В погоне за супер сортами я его убрала. Про морозоустойчивость ни чего не могу сказать. Кишмиш Уникальный укрывала вместе со всеми кустами. Размер ягоды до 2г. Гроздь крупная, не болел. Косточки нет совсем, даже зародыша. Цвет черный, вкус простой.
Думаю, что для сушки он мелковат. А вот на сок или вино отлично подходит. Ну и покушать можно
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
garlic (24.03.2018), tino4ka (18.10.2016), Елка (17.10.2016), Олеся Ивановна (24.03.2018), Розочка (05.11.2016)