Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 12:45   #68
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,666
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,995 раз(а) в 26,365 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Минеральные удобрения

Цитата:
Сообщение от akruka Посмотреть сообщение
Какое минеральное удобрение посоветуете для огорода А то сыплю я куриный помет под корень(3 года лежит укрытый пленкой), а толку мало. Вроде и поливаю обильно. Почвы у нас супесчанные, а может и песчанные, Барышевский р-н
Любое комплексное, с соблюдением норм и правил внесения.. + навоз с осени под перекопку(с учётом вырпщиваемой культуры)..

---------- Post added at 12:45 ---------- Previous post was at 12:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Спасибо, Света!
Так что, Олег, обьясните, откуда такая инфа о том, что Липосам сворачивает(осаждает) растворы в баковой смеси?
1.от вас...Вы уже писали, 2. От меня, у меня трижды сворачивался раствор в разных баковых смесях, 3...у кого-то на форуме тоже случалось подобное только с липосамом...
И эта...липосам никаким боком не минеральное удобрение...

..

Последний раз редактировалось Васька; 20.12.2015 в 19:08.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Proleska (23.04.2016), Света Ш (20.12.2015)