Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 10:10   #1965
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,686
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
https://www.livemaster.ru/item/17570...moherovyj-alpy
очень запал мне этот жилет, хочу такой же.. чтоб такой же воздушный был...
Красивая вещица, но вряд ли будет удобной в носке. Жилет очень теплый, а в руки будет холодно.
Когда были модными рукава короткие, или 3/4, я себе связала свитерок. На работе все время мерзла в руки. Рукам было холодно особенно лежать на столе. Вещь была красивой, но не носибельной.

---------- Post added at 10:10 ---------- Previous post was at 09:57 ----------

Сейчас вяжу эту кофточку:



Но как обычно у меня бывает, связав хотя бы половину, я думаю о следующем изделии Обдумываю этот цвета какао свитерок, что под безрукавкой



Смущает то, что до линии груди (с одной стороны) идет фрагмент с косами, дальше лицевая гладь. В таком случае полотно (которое дальше) расширится, образуются мягкие складки. В описании ни о каких убавках при этом переходе речи нет. Как вязать? Рисковать, вязать прямо, если что, потом распороть и переделать? Или убавлять сразу?
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (12.01.2017), Tanya (12.01.2017), VARIKA (12.01.2017), Елка (12.01.2017), Ксения (12.01.2017), пятница (12.01.2017), Фиорентинка (12.01.2017)