Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 14:47   #65
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры, покрытия, подключение "за городом". Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Валентина-дачница Посмотреть сообщение
Когда я пару лет назад подбирала провайдера, то их представители для проверки сигнала приезжали со своим прибором. Я за этот вызов оплачивала только стоимость проезда от окружной дороги до моего дачного домика. И только когда они обнаружили достаточно сильный сигнал, я приобрела у них необходимое оборудование и подключилась к Интернету. Не поняла, зачем вы заключили договор, купили модем и оплатили абонплату, не зная, будет ли у вас сигнал. Хотя у вас там наверное сейчас все не так просто. Желаю удачи.
Таки да...проезд представителей провайдера -в сотню км. и через неск. блокпостов - не представляем.... купили-оплатили исходя из имеющейся на месте вышки МТС...это мелочи. по сравнению с нервотрепкой и потраченным временем...пишу. чтоб мой опыт учли...
Ник-то вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: