Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 22:42   #246
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,772
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пенсия на горизонте, трудовой стаж.

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
Я знаю что таких немало людей, но я также знаю сколько и тех кто получает минималку или чуть больше. Возьмите медиков, учителей. Да мы ж заведомо обречены работать всю жизнь за копейки и выйти на пенсию нищими.

---------- Post added at 20:04 ---------- Previous post was at 20:02 ----------

А как же призвание, как помогать людям. Ну не могу я работать токарем или фрезировщиком у станка. Да и ребята эти, пашут как проклятые, а в итоге всего 3тыс пенсии да еще при условии что доживут до нее.
Во многом с вами согласна, особенно, что касается бюджетников - врачей и учителей. Но времена не выбирают, а в них живут и умирают....
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (28.01.2018), Zaja (27.01.2018), Анюта (23.08.2018)