Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 13:09   #198
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посевная 2018 (огород)

Цитата:
Сообщение от Лина П. Посмотреть сообщение
на моем балконном окне никакой ящик не станет))
ширина подоконника всего 16см
Эти как раз станут Я их тоже обожаю. Во -первых черные - в отличии от стаканчиков (корням хорошо),
Во-вторых, прямоугольные -хорошо к друг дружке становяться, место экономиться,
в третьих -реально удобно перевозить - в коробку засунул, если место есть, сбоку еще стаканчиков наставил, ну и носиться легше-балкон-комната- подоконник- подсветка -стаканчики пока перенесеш -уже назад нести надо. А кто сеет по 10-20 семян одного сорта -вообще красота.
Это как вариант. Правда в прошлом году они пропали, появились другие, но хуже, последние нашла, забрала впрок.
Я сфоткаю, но не так быстро, выложу покажу, думаю мы говорим об одних и тех же. А вчера в Ашане забрала такого плана, но в три раза меньше, 2 шт последние, высадила туда по 8 шт Самандра и каспия, им там вольготно, думаю может и без пикировки обойдуться, хотя посмотрим, может в ведерки засану самандру- хочу пораньше урожай, на него ставку делаю, как на раннюю продукцию.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.

Последний раз редактировалось Irenyar; 24.01.2018 в 20:20.
Irenyar вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alen4ik (03.02.2018), kravconok (24.01.2018), Йожкинкот (24.01.2018), Мама Вани (24.01.2018)