Тема: Престиж
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 23:48   #25
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Престиж

Цитата:
Сообщение от Масянька
У всех разная ситуация - у меня частный дом и я не вижу смысла пичкать химией(особенно на раннем развитии), но прекрасно понимаю тех, кто вынужден...но все же помидорчики хочется кушать "чистенькие"!!!
А разве Престиж не противопоказан на помидорах?
Насколько я поняла, почитав о нем, принцип действия у него - восходящий - т.е. из обработанных клубней он по мере роста картошки поднимается вверх и "сидит" в листьях. Где он, по-вашему, будет сидеть в помидорах? Или у него есть ум, чтобы выбрать, где накапливаться - в листьях или в плодах?

Цитата:
Сообщение от громов Посмотреть сообщение
Шото я запаздал с темой ПРЕСТИЖ. А если серьёзно, пользуюсь престижем или матадором уже больше 6 лет. Нет проблем с колорадо, на большее он не способен, чтоб там не писали. И ещё в деталях, картоха обработаная тем или другим всходит на 2 недели позже по сравнению с необработаной и догоняет только в конце цветения, если не позже.
Не заметила такого. Садила Беларосу, перед посадкой последних 4х рядков вспомнила, что остался Престиж после обработки лилий. Обработала картошку. Взошла, как и остальная. Разница небольшая если и есть, то только потому, что необработанная находится выше и там солнца больше.
Ann вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (28.04.2016)