Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2019, 21:34   #63
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 9,172
Поблагодарили 17,596 раз(а) в 2,658 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цветник под балконом

Я тоже Фигаро семена купила, но хватило здравого смысла оставить их на следующий год и без них перебор с однолетниками вышел. А вот цинии невысокие махровые таки посеяла, первая расцветает беленькая, а вторая будет видимо оранжевая, остальные еще в зеленых бутонах. Если понравятся, то буду их вместо катарантусов высаживать. С этими циниями никаких проблем при посеве, можно сеять в апреле в ящики, а катарантусы с февраля с подсветкой дома, потом на веранде и в теплую погоду на улицу на солнышко, а того солнышка этой весной явно не хватало ...растут медленно и зацветут, наверное, в июле, буду с ними завязывать.
Наблюдайте и рассказывайте как будут Фигаро подрастать и когда зацветут.
Tess вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jozaf (17.06.2019), MariaPresnyak (14.06.2019), SvetlajEfa (15.06.2019)