Тема: Буддлея
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 19:41   #303
Татьяна Цветаева
Местный
 
Аватар для Татьяна Цветаева
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Крым Бахчисарайский р-он
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 794
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 355 сообщениях
Татьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant future
По умолчанию Re: Буддлея

Цитата:
Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
Год на год не приходиться, есть несколько экземпляров. В грунте редко вызревает (если весна без поздних заморозков и осенью не поморозит). Есть в кадке. Этим летом плоды померзли со многим другим 5 июня. В прошлом году были. Фото со спелыми плодами сделать не успели -- съели. А с зелеными нашла.
И даже без плодов интересные листья.
Девушки, вот не могу поверить , что от инжира есть толк в Киевской обл. Успевшие созреть пара-тройка штук за урожай не считаю.
Даже я в Крыму разочаровалась в нем. Нарастил приличное дерево, объедает и затеняет все вокруг, а толк-???
В этом провальном сезоне ну может с десяток спелых съели. В прошлом чуть больше.
А если еще и хлопоты по укрытию -раскрытию учесть.
Место ему с субтропиках и не иначе. Не отговариваю, не подумайте, ради просто наличия экзота может и стоит держать, но урожай??? И в кадке его долго не удержишь, природа возьмет свое.
Татьяна Цветаева вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (02.11.2017), len4ik8 (06.01.2018), Zaja (02.11.2017)