Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 10:18   #10
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей.

Цитата:
Сообщение от Ленка

Электронный градусник. Это совершенно необходимо. Детеныши маленькие когда болеют, то померить температуру обычным градусником очень тяжело.
Они маленькие и сказать болит у них что то или они просто устали они не могут, а в таком изнервнечаном состоянии еще и для проверки мерить температуру минуту? Издевательство над детенышем и над собой.
Вот тут я полностью не согласна! Я родила своего ребенка совсем недавно и очень хорошо помню все списки и предродовую суматоху. Купили этот градусник еще перед родами. Проверили его , потом измеряли температуру мужу и мне. Температура была 35 градусов! Потом опять и опять и каждый раз полюс минус градус! Взяли такой же у друзей и все повторилось. Отзывы у многих родителей говорят о том, что это самая ненужная и опасная вещь из списка. Такое новшество может стоить жизни ребенку. Этим летом мы поехали на море в Коблево .Грузили машину на даче и пакет с медикаментами я убрала с глаз малой и хотела их положить в багажник в последнюю очередь. Приехали мы на море и встретились там с родственниками-северянами. Купили они турецкий? привозной виноград и угостили детей. Я протестовала, но сдалась. Потом все происходило как в кошмарном сне... У ребенка рвота, температура и тд. Я за лекарствами, а их нет! В аптеку побежал муж и купил все необходимое, но градусник забыл купить. Я в администацию базы, а у них нет. Потом мне дали градусник люди с малышом. Измеряла температуру -39 с копейками и я поняла, что ребенок мой сгорает! Ведь градуснитк врет и этого одного градуса достаточно, чтоб потерять ребенка! Мы разыскали больницу в г.Южный и в пункте скорой помощи нам измеряли температуру опять. Была 40. Ребенок был в бессознательном состоянии, а я думала, что спит. Из всего этого я вынесла две вещи: Хвала Минздраву за градусники(кто-то из них получил огромнейший откат за продвижение такого градусника) и хвала привозному винограду - от него можно умереть!
__________________

Лена
Enotera вне форума