Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 21:32   #39
Tasia
Освоившийся
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 190 раз(а) в 60 сообщениях
Tasia has a spectacular aura aboutTasia has a spectacular aura aboutTasia has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)-2

Цитата:
Сообщение от Алена1 Посмотреть сообщение
Вот интересно, все ли высадили томаты? С нынешней погодой я в непонятках, до дождей были ночные холода, а теперь льёт. У многих рассада вымерзла вообще, у меня в теплице нормально, а в ОГ высадила всего 30 штук, боялась все сразу высаживать, и вот их смогла укрывать на ночь, остались живы. Но остальная основная масса томатов до сих пор не высажена, я просто не знаю, когда их теперь садить, и как стимулировать, чтобы не сильно затормозили. Рассада томатов уже некоторая такая страшненькая, что придётся кормить и кормить, чтобы теперь вычухать. Какие будут мнения по подкормкам и как часто будем их применять? Думаю, что ситуация такая не только у меня, ведь придётся высаживаться в июне, и надо как-то догнать, ну хотя бы попытаться...
Моей рассаде завтра 70 дней от всходов.Рассада в горшках 0,8 и 1,0 л. Некоторые цветут. Завтра буду уже высаживать сколько успею. Всего 78 кустов.Может за два дня управлюсь. Гномы уже недели две как под пленкой. Цветут. Зелененькие.
У меня высокие грядки под дугами 160 см накрыты 50-м агроволокном и сверху еще пленка как крыша от дождя. Ямки уже готовы и заправлены. Температура в почве на глубине 15 см сегодня +11-12 гр.
__________________
Я - Тая
Tasia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlGaj (27.05.2020), Алена1 (28.05.2020), Нина (28.05.2020)