Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 22:19   #721
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2016

Ж.опа! Представила себе. Да чего представлять? Муж 5 летних месяцев не получал доходов (два заказчика съехали, один перенес работу на сентябрь). И вот - денег нет, но 704 грн. вынь да положь. Пока обдумываем мысль оплатить в январе сразу за весь год. Но вообще-то, кх-кхх... Я понимаю, как когда-то был единый налог 200 грн. - платишь за квартал наперед и никого не колышет, заработал ты за этот период или нет. А сейчас? Платим 5% с оборота(!!! даже не с прибыли), и еще плюс вот это вот все...

ПС. По Привату. Я зла, и я желала ему всякого)))) Результатом довольна. Если еще Дубилет сядет, а мне таки вернут украденные с карты деньги, я забуду про этот банк навсегда и ноги моей в нем не будет.
__________________
Аня.
Ann вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hatinka (02.01.2017), Senpolia (29.12.2016)