Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 20:04   #180
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревени 2014. Будем жить по-новому...(обещали)), надежда умирает последней)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Не прошло.... эта ночь будет жить в нашей памяти вечно... зуб виковиряли...щеку разнесло... как следствие рот широко открыть не могу это шо так всегда или я какой-то особенный?
На будущее - в 10й поликлинике (Голосеевская площадь) есть известный половине Киева хирург по фамилии Пушкарь. Врач от бога. Рвет зубы, как будто они в тесто воткнуты и никаких последствий. 100 грн. в карман.

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
А ОНО лечить не пыталось? Нормальные стоматологи сейчас пытаются сохранить кажный зуб. Проблемы могут быть только в 8-ках и при очень сильном воспалении.
Не все. Я снимала зубной камень, попросила доктора сделать ревизию, посмотреть, что нуждается в лечении, что срочно, что может подождать. Она проигнорировала шеечный кариес на переднем зубе (а штука коварная, кстати), зато ухватилась за 8ку. Мол, о! у вас восьмерки целые, надо их срочненько поудалять, потом будет сложнее. Ну здрасьте вам, вот у меня именно лишние зубы имеются, ага... Быстренько обсчитала это дело, вручила мне счет и такая: "Ну что? На когда записывать?" Сказала спасибо, но мои зубы мне еще пригодятся. Тем более - целые и здоровые...

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Сохранять было особо нечего.. зуб треснул пополам в десне.. можно было тока виковиривать.
Слав Богу, шо отёк начал спадать
Слава богу. Слышала, что еще зависит от того, какой зуб, какие корни, и верхний или нижний. Какие-то из них болят сильнее...

---------- Post added at 20:04 ---------- Previous post was at 20:02 ----------

Я сегодня струсила и не пошла... Чай пью через трубочку, кофе тоже. Редкостная гадость получается. Собираюсь с духом...
__________________
Аня.
Ann вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikari (14.06.2014), mirina (12.06.2014), Penelopanecrus (12.06.2014), ya (12.06.2014), Нина (25.10.2014)