Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 13:34   #561
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Малый бизнес

А я только что из КРЭПа пришла. Злая как псина. Наши местные власти придумали очередной "типа закон " , чтоб облегчить такой бизнесовой мелюзге, как я, жизнь. Сначала они вынудили оформить аренду земли под моей квартирой в многоэтажке мотивируя это тем , что я не плачу КРЭПу , а платить я все-равно что-то и кому-то должна. Теперь я должна подписать договор, в котором я обязуюсь взять на себя обязанности по совместном содержании дома с ежемесячной оплатой в сумме 154,76коп. Все бы было ничего, если бы хоть что-то из перечисленных услуг предоставлялось. Но на таких как я смотрят как на ходячий кошелек, из которого можно что-то вытрясти, поэтому КРЭП для меня никогда ничего не сделал, даже тогда, когда должен был, и я их тоже никогда ни о чем не прошу. Просто нанимаю, покупаю и делаю за свой счет. Но самое главное, это как вобще состряпан договор. Там сплошные какие-то мои обязанности и абсолютно никаких прав. Настолько нагло, безграмотно с юридической точки зрения, все-равно , как-бы меня где-то в темном переулке ограбили и в утешение дали справку, что это типа на лечение. Я написала заяву, что не буду эту галиматью подписывать, но мне тут же сказали, что от некоторых пунктов в калькуляции я могу отказаться, только подпиши. Но там договор так составлен, что завтра они все-равно мне снова начислят столько, сколько захотят. А страшилок за невыполнение условий столько понаписали, и все это пытаясь втиснуть в какие-то непонятные рамки законности. Короче, я еще больше ненавижу эту махновщину, и нас , покорных рабов, потакающим разного уровня упырям.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliso (09.01.2013), coffemanka (09.01.2013), Fleur (09.01.2013), Vodic83 (09.01.2013), Ксана (09.01.2013), Оксана 1 (09.01.2013), пятница (10.01.2013), РыжийЛенчик (09.01.2013)