Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 19:26   #13
АнТонуля
Увлеченный
 
Аватар для АнТонуля
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 1,219
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 175 сообщениях
АнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

Злободневно... Вчера был ДР у дочки, а я во всей красе: герпес во всю губу... А года три назад осенью почувствовала колющую боль в правом глазу и справа по голове появились "вавки". Муж "вавки" объяснил просто: комары на даче искусали, не заморачивайся. И не верит, что комары через волосы не кусают! А с глазом я пошла к окулисту. К кому же еще, если глаз болит? Окулист не выявил ничего. Но мне же больно!.. У многих специалистов побывала. Наконец, попала к невропатологу. Спасибо ей, толковая и небезразличная женщина встретилась! Докопалась до истины! Оказалось, это все тот же герпес! На слизистой изнутри глаза, а высыпания на голове - его "проделки". Так я узнала, что "расцвести" от герпеса могут не только губы.

---------- Post added at 19:26 ---------- Previous post was at 19:23 ----------

А вот как победить герпес - не знаю. Говорят, если эта зараза бродит в крови - это на всю жизнь.
АнТонуля вне форума