Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 10:08   #75
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Женские штучки. Нестандартные решения

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
А дресс-код кто придумал? И колонки в журналах с критикой нарядов звезд? И передачи вроде "Снимите это немедленно"? Эта околомодная индустрия за рубежом работает только на спрос от общества. И на этом спросе зарабатывает немалые деньги. Значит, явление в обществе распространено.
Пардон, глянцевыми журналами и подобной макулатурой никогда не интересовалась но имею подозрение что эта индустрия не работает на спрос, а сама его формирует у определенной категории населения. Чтобы затем зарабатывать на этом немалые деньги.

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Ира, мне эта позиция напоминает слова моих подружек, которые всегда дают плохие советы в отношении одежды. Тех, кто не скажет "тебе это не идет", а замажет глаза сиропчиком фразой "зато ты человек хороший", "да, ладно, что хочешь, то и надевай", "зато это было оригинально".
Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Да, я тоже предпочитаю, чтобы мне сказали, если что-то не так)) Лучше я постараюсь посмотреть со стороны, возможно, что-то переоценить, переосмыслить и исправить к лучшему. Лживая лесть - большое зло.
Девчонки, про лживую лесть это вы серьезно?? Вот уж в этом я себя никак не подозревала!))

Последний раз редактировалось afinna; 02.02.2012 в 18:31.
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (02.02.2012)