Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 13:15   #1932
Almargo
Местный
 
Аватар для Almargo
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 3,939
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 2,574 сообщениях
Almargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Уничтожение сорняков

Пришла мне в голову идея, имеет ли она право на жизнь - думаю, да. А будет ли толк - подскажите.
У меня на огороде враг - свинорой. В этом году кое-что он мне таки подпортил знатно. Мысль такая. Я его сейчас активно пропалываю. Остатки потом, когда уберу овощи - свекла и фасоль таки неплохие - я пройдусь гербицидом. А дальше как лучше - есть горчичка, посеять под зиму. Весной пересапать и накрыть агроволокном. Пробьется ли эта гадость через агроволокно? Плюс он (свинорой) растет в паре с березкой. Если можно сделать так, то какое агроволокно лучше? Потом я поверху каплю брошу. Обидно, нормальный кусок огорода, а вот эта дрянь все портит
__________________
Алёна
Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией...
Almargo вне форума   Ответить с цитированием