Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 15:38   #3
zhirvigr
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 17 сообщениях
zhirvigr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выставка бонсай Черкассы май 2009 года.

Планировать тут тяжело.Я ещё на той стадии,когда зависят от сложившихся обстоятельств.После выставки в Экваторе начался просто фуррор в прессе и ТВ,сегодня
в 8.00 по СТБ оказывается тоже показывали,вот статья http://www.stb.ua/newsv.php?item.28058 Естественно администрация Экватора была приятно удивлена и они сразу предложили выставки в Ровно и Полтаве.У них к сожалению только в 3 городах выставочные залы есть в гипермаркетах.Ровно я сразу отбросил-далеко очень,а за Полтаву долго думали,проблема в поливе.Нужно через день поливать там вентиляция очень сушит грунт...Они доставку,гостиницу на выходные оплатили бы,но за 2 недели деревья погибли бы.Родственников,знакомых,бонсаистов в Полтаве у меня нет...
Киев намного ближе,много знакомых,и просто огромный город...
Вобщем ситуация такая
1 у меня в боевой готовности 73 дерева(первый эшелон),из которых я в ЛЮБОЕ время могу выбрать 50 лучших для выставки.
2 огромное желание показывать людям своё творчество.
3 есть возможность в своём городе 2 раза в год выставляться,пока только в Экваторе.
4 большой интерес населения к бонсай(и прессы).
5 хороший информационный материал о первой выставке(фото,видео,аудио).
6 готовая реклама(плакаты,образцы афиш,аудиоролики и т.д.)
Вобщем я пока не знаю что делать,у меня мало информации о Киевских ТРЦ,наличии выставочных залов в них.Буду благодарен если кто поделится информацией.Тогда бы я вступил в переговоры с их администрацией.После достигнутых результатов я думаю смогу убедить их в обоюдовыгодности сотрудничества.
__________________
Дорогу осилит идущий.
zhirvigr вне форума