Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 19:09   #13
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Летний детский лагерь: наши рекомендации

Цитата:
Сообщение от Анна С. Посмотреть сообщение
Отдаю себе отчёт что это нужно больше мне а не малой. В прошлый раз, когда отправили - в доме стало так пусто, хоть вой. А тут мама будет вроде как при деле . Хотя, конечно нужно завязывать с этим...
съезди один раз - не помешает или ты или кто из родителей
я так рядом но не вместе была 2 раза.
Один раз ребенок сам решил все проблемы - но вокруг было все и сигареты и алкоголь (11 лет) - хотя наполненность лагеря занятиями была - супер! - но дисциплины ноль - кто хотел занимался кто не хотел - все ларьки. и ответственность ... в качестве поощрения напрмер могли быть ночные купания в море за пределами лагеря ... 6-7 детей и один вожатый на "сельском" пляже в крыму - ну выпившие отдыхающие как минимум, каменистый берег ... ну я не паникер ... но на себя бы ответственность не взяла (или группа больше или организации больше)
Второй раз она боялась что физически не вытянет, втянулась и все закончилось ок! я тихо смотрела со стороны (у одного из тренеров еще я занималась - знала чего ждать)
а на лыжи ездила с ними в карпаты 2 раза в год по две недели пока студенткой не стала - и инструктора/руководители всегда рады были - там взрослого присмотра реально не хватало - 10-12 взрослых на 100 детей - это 4-5 инструкторов+2 руководителя+родители
Olga Energizer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анна С. (13.04.2016)