Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 13:01   #68
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Его величество газон

Добросовестно прочитала все... "кормить удобрениями или не крмить" это как я поняла вопрос индивидуальный, ну а если таки кормить, я вот Кемиру хочу заказать - погуглила - расхода не нашла, у меня газону дето пол участка (вторая половина -стройка) это де-то 2,5 сотки - скока же Кемиры -весна надо купить?

и еще кагда надо начинать аэрировать, видела в продаже такие шиуки на ноги, мой ребенок уже пищит ждет процесса? (у меня конечно есть подозрения что аэрируют уже зрелый газон а не как унас прошлогодний, там где дернина плотная...)...

Кстати свой газон мы устраивали в прошлом году и начали с культиватора...( предварительно пришлось серпом вырубать заросли чего-то страшно колючего с меня ростом), потом пролили водой и прокатали бочку с водой (200 л) до тех пор пока перестала нога проваливатся в землю, потом просто разбросали семена (упаковка зелененькая такая) спорт наверна, муж хотел футбольное поле, мама настояла на том что надо хоть грабельками пройти... а потом заболел ребенок и мы полтора месяца были в больнце , газон конечно побоку, что-то там местми проросло чтото нет... но вид имело плачевный, все выходные июля-августа мы проползали вырывая сорняки.. а с осенними дождями тавка наконец-то начала расти!!, хотя мы уже настроились начать все заново..
  Ответить с цитированием