Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 12:40   #2566
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 5,349
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Смотрю "Астрал" одним глазом, вторым - сплю
Еще Астрал-2 есть Хорошие ужастики вообще уже давно большая редкость. Мне первый Астрал ничего так зашел, пару раз даже вздрогнула.
А я вчера пересматривала "Я - легенда" и вспоминала, какие есть еще хорошие постапы. "Книга Илайи", "Безумный Макс", "Водный мир", "Дорога", "28 дней спустя", из совсем фантастики всякие Инсургенты, Интерстеллар и, как ни странно, ВАЛЛ-И, стильный корейский "Сквозь снег", "День триффидов", "Почтальон".

Пока вспоминала, нагуглился еще "Противостояние" по Стивену Кингу, книга отличная, сериал надо глянуть. Еще нашлась старая экранизация Невила Шюта "На берегу" с Грегори Пеком и Авой Гарднер, ха!
Вообще мало качественных фильмов в этом жанре, потому что сам процесс, как в "Разломе Сан-Андреас" например, мало интересен, интересно, как могут выстроиться взаимоотношения выживших уже после, в условиях ограниченных ресурсов.
__________________
Наталья

Последний раз редактировалось Кошка Ш.; 09.01.2018 в 12:52.
Кошка Ш. вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (09.01.2018), Викса (09.01.2018)