Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 10:29   #20
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,392
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: От виртуального сада к реальному

У меня есть кедр корейский, растет. Очень красивый. Покупала череночком. Несколько лет сидел в горшке. Зимовал в спец погребе. Уже несколько лет в открытом грунте радует меня и моего мужа, всех наших друзей и знакомых. Пока без проблем.
На счет фундуков была только одна проблема в свое время. Сейчас это не припятствие. Условия сада, конечно другие. Но концепция схожа. Тогда было очень тяжело достать сортовые саженцы. Садовых торговых организаций было немного. Мало кто из них работал с высылкой по почте. С самими фундуками (из моей и практики друзей) может стать препятствием:
1 -- пересорт и
2 -- некачественный саженец, почти без корня.
Но и эти черенки без корня иногда удавалось выходить. Других подводных камней с фундуками не знаю. В плодоношение не сразу вступают, поэтому посадку с ними лучше не откладывать.
Zaja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
telepatema (24.11.2017)