Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 10:32   #399
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,686
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эклектика на 3 сотках.

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Валера, а какой высоты он в наших краях обычно достигает? Я в этом году получила от Наташи natabu очень щедрую деленку Gracillimus, но он пока не очень высокий, хотя принялся хорошо.
И чего от него ждать?
Пардон, захотелось поговорить на эту тему
1-й год для злаков не показательный . Татя, ты знаешь, как ведет себя Монинг лайт. Грациллимус - его родственник, он будет так же, только нарастать быстрее.
У меня впечатление, что он неприхотливее, выше ростом.
В моих условиях Грациллимус никогда не распадался. В этом году майская засуха у нас многим растениям не понравилась Поделенные и пересаженные сейчас пониже нетронутых товарищей.
По поводу распадается/не распадается стала наблюдать. Распадается просо Хеви метел в полутени, пересадила куст на солнце, сравню. Распадается мискантус Вариегатус, и не только у меня, видела на фото связанным и у других форумчан. Но за его незаурядность и красоту я ему это прощаю. И распадается "веник" - Сорго. С этим ничего не поделаешь.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NataS (20.07.2019), Tess (19.07.2019), Zavr (19.07.2019)