Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 22:57   #1104
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Цитата:
Сообщение от Bycina Посмотреть сообщение
поделитесь, пожалуйста, проверенными продавцами бройлеров или инкубационных яиц бройлеров. желательно Киевская область. Спасибо!
У меня не получается выкормить бройлеров. На натуральных кормах они не очень растут, а если кормить ихними кормами, то таких птиц можно и в магазине купить. Как то соседка позвала в гости и угостила мясом бройлера, "вот мол, быстро растут", на вкус - как в магазине. Если посчитать, сколько денег выброшено на корма, то я вообще не понимаю, зачем их выращивать. Может вы знаете какой то серкет, прошу, поделитесь. А вот хороших мясояичных курочек найти никак не могу. Как только жена купит цыплят, то пересорт и за месяц почти все передыхают.
Может кто где покупал то поделитесь пожалуйста.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (04.01.2018), влад73 (09.01.2018)