Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:40   #148
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости)

Девушки, не примите мой пост за рекламу! Мне очень понравились составы кремов и препаратов для здоровья составы компании Глорион. Я когда-то пробовала на себе их препараты. Только для себя мне всегда было жалко денег. Но приходит время и потом жалеешь уже о том, что жалел раньше потратиться. Вот думаю теперь заняться и печенку поддержать. Пока выбрала для себя эти.
Очень хотела бы услышать по поводу этих препаратов, равно как и по поводу косметики Глорис мнение людей, понимающих в медицине! Мне нравятся составы и по идее должны работать. Но может я просто в эйфории после опробования крема и действия зубной пасты?

Я третий день пользую Ночной Омолаживающий крем Gloris beauty. Очень понравился. Во всяком случае, из тех, что за последнее время напокупала, этот крем понравился больше всего. За три дня чувствую результат. А еще успокаивает и греет душу его натуральность.

А еще случился у меня флюс в эти выходные - а я на даче. По приезду домой намазала десну их дневной пастой Радонта - флюс пропал. Пасту купила невестка в эту пятницу, мне повезло. Там в состав входит Зантоксилум (Zanthoxilum nitidum)
Вот теперь возлагаю надежды на эту пасту - так не хочется колоть антибиотики от пародонтоза! Печенка и так не ахти. Надо и ее поддержать. Ну это как от закупок роз немного восстановлюсь материально.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь

Последний раз редактировалось Фанатка; 02.04.2012 в 17:47.
Фанатка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (02.04.2012)