Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 16:51   #1040
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Домашнее сыроделие. Кисломолочные продукты в домашних услових.

Наташа, а как у тебя белок после фермента хорошо свернулся, плотноватый был? Я когда подстраивалась под дозу фермента, то заметила, что когда его мало, то выход меньше. Мой мейто закончился, завтра куплю еще, он мне кажется более" сильный", я вот покупала себе еще такой http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=351, так он более нежный, сворачивается медленей, но выход вроде нормальный получился, вчера, когда 2ю порцию делала то мейто только на 3л было, я еще этот второй добавила, он у меня разведенный в воде, так из 6л получилось1350, после пресса, а вообще из 15 л получилось 2865 сулугуни.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galina (17.03.2016), George_0705 (17.03.2016), Natala (17.03.2016)