Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 10:15   #16
Nikolka
Увлеченный
 
Аватар для Nikolka
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 331 сообщениях
Nikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь к Амулету

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Я бы сделала из хвойкиков,главное их вписать в общий план. Хотя и цветы должны смотреться отлично. Я просто в последнее время за общую картинку из газона,хвойников и немного роз(бывшие любимками чайно гибридные заменю весной на остинки,немного флорибунды и плетучки).А вот от многолетников пока перестала приходить в восторг,поэтому тоже большинство уже убрала. Арка супер) Муж у Вас золото)
Ну, просто очень хочется цветочков!
А почему пропал восторг от многолетников? Я тут как раз активно к ним склоняюсь. Мож я чего не знаю... И почему от ЧГ отказалась? (Я осенью тоже посадила 3 кустика... ) Плетучки никак не придумаю на что плести, но они не особо и хотят по-моему... по крайней мере, в первый год...
Передала мужу слова про золото - довольный, как слон!
Спасибо!

---------- Post added at 10:15 ---------- Previous post was at 10:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Арка получилась супер!
Спасибо!
Мне Ваш грот тоже понравился!
Nikolka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rain (30.12.2013), Zaja (17.10.2017)