Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 13:58   #1089
Заречье Плант
Увлеченный
 
Аватар для Заречье Плант
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Херсон
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 922
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 253 сообщениях
Заречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud of
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от NataS Посмотреть сообщение
А у меня неоднозначное впечатление о "Семейном саде".Я тоже общалась по телефону с ними, все очень достойно, но одно растение пришло вот в таком виде

Думала, отойдет,высадила,претензий предъявлять не стала(цена 35 грн).Но , увы, не отошло.Поэтому для себя сделала вывод,что заказывать больше не буду, не хочу экпериментов.

Честно вообще не понимаю Вашего поста. Вернее до конца понять всего его смысла. Я не знаю, кто такие Семейный Сад, но просто не могу "вкурить" - если со всеми остальными растениями всё нормально и Вы довольны, почему такое "неоднозначное" впечатление? Продавцы ведь растения не телепортируют , а пользуются услугами служб доставки. А во время пересылки может всякое произойти, как бы ты ни старался упаковать.

Вот если бы вся посылка пришла в таком виде или например половина растений - это уже совсем не есть хорошо! А одно растеньице за 35грн - это уже не так обидно. Тем более за него просто могли вернуть деньги или выслать такое же за свой счёт, ведь вы его ждёте и хотели именно это растение! Так во всяком случае я бы поступил.
Я к чему виду, чтоб вы ни дай Бог на меня не обиделись - если с остальными растениями всё хорошо, то такая маленькая оплошность с растением не должно было серьёзно повлиять в отрицательную сторону на ваше мнение о продавце. Тем более сами не захотели сообщить им о некондиции. Я сам и привозил, и получал, и отправлял сотни и сотни растений. Всегда хочется, чтоб всё было идеально. Но такое редко случается. И очень часто не по вине продавца.

Растение могло просто запреть при пересылке от перелива, мне кажется у него корневая подгнила. Ну это как вариант.
Безумно обидно когда такое случается с растением, которое очень хотел и оно было в единичном экземпляре. И вдвойне обидно, когда из всех растений в посылке погибает именно ОНО... Раз сам чуть не расплакался, хоть и "суровый" мужчина

Последний раз редактировалось Заречье Плант; 23.06.2018 в 14:10.
Заречье Плант вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (26.09.2018), flowerss (11.09.2018), irysska (20.09.2018), Lemurka (06.01.2019), steelbeast (23.06.2018), Svetmay (23.06.2018), Zaja (11.09.2018), Алекс Калинина (23.06.2018), ЛилияЛа (26.06.2018), Лиса777 (29.12.2018), Незабудка (25.06.2018), Светлячок (25.06.2018)