Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 18:25   #5
oksi5
Местный
 
Аватар для oksi5
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 480 раз(а) в 231 сообщениях
oksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Возможно ли будет украсить мне двор хвойниками, и если да, то... :)

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
Соседу тому - неуважуха).
это еще цветочки :) а вот в саду он мне забабахал 40 метров еврозабора с южной сторны.. вот это мне печалька, да при условии, что мой участок всего 18 меров в ширину... и в нем 40м глухой забор.. часам к 6 вечера - тень от забора фактически доходит до противоположного забора...

---------- Post added at 18:25 ---------- Previous post was at 18:22 ----------

А трубы водосточные как-нибудь к крыше прикрепим и можно переливы какие то придумать, или частично водосток повесить, а частично пусть вода попадает на землю... а на зиму защитные каркасы делать на растюхи.. да, снег до сих пор на трех можжевельниках лежит глыбой, не смогла отковырять растения..
так что? можно планировать можжевельники? а как же про то, что они почти все солнцелюбивы? и в тени теряют свою окраску.. Можно ли сажать Дриам Джой, Олд Голд или Голд Стар ( они все со светлыми кончиками молодого прироста) .. их можно сажать на не очень освещенном участке? Я так и не определилась - это у меня полутень или как это назвать то??
__________________
Я Оксана.

Последний раз редактировалось oksi5; 11.03.2015 в 18:36.
oksi5 вне форума