Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 13:18   #633
Agroprofiler
Увлеченный
 
Аватар для Agroprofiler
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 235 сообщениях
Agroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стимуляторы и регуляторы роста растений

Цитата:
Сообщение от ОлегБаер Посмотреть сообщение
Обычно в других видишь отражение своих "бревен в глазу". Это я о гордыне.
В психологии вы разбираетесь лучше, чем в выращивании растений.

Цитата:
Сообщение от ОлегБаер Посмотреть сообщение
Просто в ваших умозаключениях часто не хватает элементарных приставок, таких как "я полагаю", "мне кажется", "по-видимому" и т.п. Без них недоказанные "постулаты" выглядят глупо. А как гипотезы - пожалуйста, некоторые очень даже интересно читать
Рекомендуемые вами слова очень хороши для теоретических рассуждений, но вот незадача: на форуме я пишу только то, что проистекает из моего личного опыта. Если я что-либо предполагаю, то так и пишу об этом, но всевозможные предположения я высказываю в личной переписке, а в публичных темах сообщаю преимущественно о том, что сам когда-то проверял и в чём уверен. В позапрошлом году испытывал корневое действие аминокислот на разных культурах и разной рН грунта, поэтому с твёрдостью утверждаю об их положительном действии и в глаголах "полагаю", "кажется" и т.д. не нуждаюсь, - по крайней мере в данной теме.
__________________
Агрономия - это на 20% знания и на 80% методы Шерлока Холмса.
Agroprofiler вне форума   Ответить с цитированием