Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 20:49   #190
Druida
Увлеченный
 
Аватар для Druida
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 751 раз(а) в 182 сообщениях
Druida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to beholdDruida is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Газонокосилка. Проблема выбора.

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
У меня триммер Олео-Мак Италия. Электрический, с мотором наверху. Ему уже лет 7. Отлично работает. Ну гудит, так на то он и триммер Зато сунул в таз, помыл и все дела Кстати можно и мокрую траву косить, просто чаще чистить тарелку придется.
Я не могла нарадоваться на свой Олео-мак 7 лет. Где то на 7 году жизни устал двигатель, стал попахивать паленым и отключаться от перегрева. Я знала за косилкой какой фирмы я пойду в магазин. И вот, купила долгожданный триммер той же модели - 610 Вт, 3,2 кг веса и около 10 соток разнотравья.
Что я хочу сказать. Говно этот ваш Oleo-mac. Я даже вернула первый в магазин, спасибо магазину. На замену они прислали мне второй, и так как мой старый триммер во время переговоров и замены почил в бозе, мне пришлось таки косить триммером новой модели.
Он перегревается. Я кошу 3х3 и триммер выключается от перегрева. Двигатель воняет как и в моем старом, 9ти летнем (2007 года покупки). Нужно ждать больше полу часа, чтобы он чуточку остыл и можно было покосить еще 3х3, если успеешь. С каждым разом время работы все меньше. Свой участок я теперь кошу в течении недели, а старым инструментом на это уходило два часа неприрывной работы.
Извините за много буков, но больше я триммер Oleo-mac TR 61E никому не посоветую. В интернете есть восторженные отзывы старых владельцев и гневные отзывы новых. Я успела написать два типа отзывов))
Druida вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (18.08.2016), garlic (24.01.2017), vitaya (17.08.2016), Елка (18.08.2016), Нина (21.08.2016), утя (17.08.2016)