Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 20:27   #2947
Inga1
Местный
 
Аватар для Inga1
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 1,768
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 679 сообщениях
Inga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Наташа, может, и увеличивалось, но чуть-чуть. Но у меня не кристалл был, такое название я бы запомнила.

---------- Post added at 20:27 ---------- Previous post was at 20:12 ----------

Вообщем, из всяких фантазийных ниточек реально для вязания одежды можно использовать только букле. Остальное, конечно, тоже, можно куда-то приспособить..., но то, что я вижу в интернете..., нет, экстрим я люблю в очень ограниченном количестве.

Кстати о букле. Лет 15-ть назад купила я себе светрик из букляшечки, с высоким двойным воротом. Этикетка сзади была, но она "кусалась", и я ее отпорола и выбросила. Не знаю какой там был состав, но он был(и есть) очень жаркий, из=за букляшек нельзя понять как связан, но, похоже, резинкой, по фигуре лежит хорошо. Стирала в машинке на 30-40градусах, все нормально, ничего не садится.
Вообщем, вещь на века, сносить ее невозможно. И моль ее не трогает.
__________________
А звать меня Инга.
Inga1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (12.03.2018), Zaja (14.03.2018)