Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 14:57   #299
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 5,937
Поблагодарили 7,496 раз(а) в 871 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Таинственное и загадочное в повседневном

Читаю и понимаю. что многие из нас столкнулись с героями Ph@ntom.
Я вижу, что автор вынес собственный урок из описанного. Просто очень часто такие манипуляторы давят на жалость, а нам неудобно, стыдно, дискомфортно сказать "нет". А окружающие, несмотря ни на что, продолжают им сочувствовать. Из опыта своей жизни, пройдя семь кругов ада, я знаю насколько это важно -"НЕТ". Для людей без стыда и совести "развести лохов" - это элементарно и приятно. У них отсутствует моральный порог и им все должны по жизни.
Сочувствовать или помогать таким персонажам - только портить собственную карму, будучи вовлеченным в их игру. Такие люди так живут ни о чем не беспокоясь и паразитируя на окружающих.
Думаю, что Вы выполнили этот урок. У Вас, Ph@ntom, скоро экзамен. С Богом!
___________________
А теперь самое смешное. Сайт не давал(!!!) впервые в жизни разместить этот коммент. При том, что я зашла, авторизовавшись, что было видно в правом верхнем углу, было сообщение о том, что я не авторизована. Просто перед выкладкой я всегда копирую свой коммент. Непонятка.
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена
Red вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desatka (06.11.2019), Ph@ntom (02.06.2016), steelbeast (20.12.2017), Никола (29.01.2017)