Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 11:26   #80
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Всенародное, систематическое издевательство на тв

Интерне обалденно полезная штуковина. Я вот могу ложить плитку, ламинат, развести сантехнику, электрику, но я никогда не устанавливал межкомнатных дверей и даже не видел как это делается. Залез на ютуб в начале там конечно навороченые понты а вот ролика примерно с 6-7 очень даже познавательно. Вот так я вчера установил свои первые межкомнатные двери, первыми стали в санузел. Но вот диспут Телевизор vs Интернет глуп по своей сути, это разные а совсем не взаимозаменяемые вещи. Просто накипело, противно когда особи разрывались, мол в ФБ сидят интеллектуалы, а в ОК дегенераты. Вчем интеллектуальность заключалась то? В РабФаковских задачках столетней давности разработанных специально для обучения пролетариев грамоте? Если абсолютно честно то ФБ и ОК примерно одного домохозяйковского уровня, поржать да потрындеть. Если нужно что то решить то это ВК. Я вчера задал вопрос по стедикаму, получил ответ? И не получу, ни здесь ни ФБ ни ОК. Не на ФБ правда личку забьют предложениями купить б/ушный А ВК группа есть - "Стедикам Своими Руками"))) Сравнивать эти вещи не показатель интеллекта, а показатель отсутствия оного. Ну а то какого качества контент, так простите в нашем сегодняшнем дне другого просто не может быть. Это пройдет. И уже скоро.

---------- Post added at 11:26 ---------- Previous post was at 11:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Не, это означает, что для каждого возраста - свои игрушки!
Да и нынешняя мОлодёжь живёт уже в другой, своей, реальности. И это есть гуд!
Предположим, всего лишь предположим что некто не понимает Льюиса Кэрола. Это обстоятельство никак не означает принадлежности к поколению и тем более не указывает на количество интеллекта)))
Gusenitsa прошу прощения что не в тему но смотрю на аватарку - балдею и ностальгирую))) У меня давным давно в прошлой жизни такая на сайте была, вообще это гифка она головой двигает)))

Последний раз редактировалось Мусорный Ветер; 27.05.2018 в 11:33.
Мусорный Ветер вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (27.05.2018), Zaja (12.01.2019)