Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 20:49   #168
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1,862
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 836 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ремонт и реставрация мебели

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
. Сестру на этом деле кинули. Хорошо, что у нее не было наличных дать больше предоплаты. "Мастер" взял деньги на ткань, потом начал завтраками кормить, а потом пропал.
А муж сестры, когда ему посчитали стоимость перетяжки уголового дивана, сел, посчитал, купил мебельный пистолет, ткань, новый наполнитель...
Я поэтому и написала здесь, опасаясь таких кидков от незнакомцев. Самое интересное, что я обзвонила пару фирм и мне сказали, что просчитают стоимость, аванс не берут, никакой, даже на материалы. Чему я очень удивилась. Они забирают мебель, реставрируют, а расчет уже после. Вроде и нормально, но странно как-то, не понимаю в чем здесь подвох. Предполагается, что моя мебель будет у них в залоге? А если она в таком состоянии, что доброго слова не стоит?

Я сама такую незнакомую работу точно не потяну, даже если куплю себе самый замечательный мебельный степлер. Мне бы еще "мужа" такого к этому стплеру. Я больше по части пошить-связать, а тут боюсь разберу, а собрать обратно не смогу
lesta2 вне форума