Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 19:50   #31
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,721
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскользнулся, упал, очнулся - гипс...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Правильно Варюша предлагала запретить советы по самолечению.
Опник - ядовитое растение.
Его применяют только наружно в мазях.
Готовых, которые продаются в каждой аптеке.
По рекомендации врача.

Таня, слушайте врачей, выполняйте их рекомендации, Занимайтесь посильной физкультурой. И главное - заботьтесь о душевном благополучии.

Говорю как мать, перенесшая сложнейший осколочный прооперированный перелом сына.
Аккуратно с самолечением... Живокость вообще-то не такая уж и безобидная!!! Применять нужно исключительно в виде мазей. У нее есть еще одно народное название "невставаиха" - дело в том, что она содержит вещества, блокирующие некоторые функции нервов и мышц, раньше применялась при операциях, когда нужно было совершенно расслабить оперируемую мышцу.. (как сейчас - не знаю).. Поэтому ей только мазаться - в аптеках полно. Мумие тоже мазать лучше, я уже тут писала про него - дело в том, что мумие активирует рост ВСЕХ клеток, безразлично - нужных или нет. Его можно пить, если Вы уверены на 100% что в организме нет никаких, даже доброкачественных образований!
И побольше двигаться - чем лучше крообращение - тем лучше будет заживать.. Я за месяц гипса похудела килограмм на 5 - вообще газель стала
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (24.01.2018), Нина (24.03.2012), Януш (26.10.2011)