Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 15:34   #363
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Плохие и хорошие соседи для роз

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Наташа, стесняюсь спрсить, чего ты перчатками не пользуешься при работе с травами? Насчет прыгать на лопате, можно меньше куски захватывать. Еще можно стамеску и молоток , при работе по дереву использовать
Не стесняйся Я все делаю в перчатках, но понимаешь у меня бзик, я должна под любой куст залезть с головой, что бы там посмотреть, есть ли сорняк Я тут намедни под Маргарет залезла, да за бардюрчик случайно зацепилась, так и улеглась под куст. Как же я была рада, что это не Робуста Кусту ничего, а я к сотрудникам некоторое время одним боком становилась, что бы не пугать. Поэтому вечно поцарапанная. Ничего, я этот вопрос решу как то.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (15.08.2019), Марлена (15.08.2019), ТамарВанна (29.12.2019)