Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 13:10   #459
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Маркировка растений ( делимся опытом)

+++ к табличкам схемы - на компе, на бумаге ...
могу с уверенностью заявить маркер продержался на поастиковой табличке несколько лет - на фигне неважной, в прошлом году пересаживала травянистые пионы - маркер 100% тот же - весной названий нет ... чистые таблички.
пересаживала старичков имена которых искать не вижу необходимости - места для пионов закончились - а еслиб тулипы которые докупать собираюсь ... ?
схемы -
про надпись на пакете и сложить внутрь.
кустарники у меня подписаны были кем то рекомендованным тут PERMANENT на хороших таких булыжниках - чтоб некоторым переставлять неповадно было, и подписаны - с нижней стороны - зачем людям лишней ф-ней голову забивать - так вот - весной чисто-) подписала для проверки - это розы, я их в лицо знаю не перепутаю.
Olga Energizer вне форума