Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 19:23   #1271
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Наше детство, отрочество, юность. ностальгия по 60, 70, 80-м...

Ну, а свобода это другое. Опять же все относительно. Женился я в 1988. В Москве выставка Сальвадора Дали? Так какие проблемы, сели на поезд и поехали. Концерт Статус Кво? Поехали опять! Сейчас дочка в аспирантуру в Прагу поступила. В июле уезжает. Да как то радости особой нет. Жене говорю - езжай Новый год в Праге с дочкой встречать! А самому - просто лень, что ли, мне б на диване фотки поглядеть да и ладно)))

---------- Post added at 19:23 ---------- Previous post was at 19:21 ----------

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
Нынешний размер пенсии шахтеров какой?
Раз уж сравниваем было-стало.
Ну я не знаю, я стаж не добил, мне до пенсии еще лет 5 это точно. Одноклассник ерешел на пенсию в августе прошлого года но он же "на той" стороне, пенсия или как оно там у них называется 14 000 рос. рублей
Мусорный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desatka (18.03.2017), ТатианаЯ (18.03.2017)