Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 21:30   #35
дени
Местный
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Д
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 3,420
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 592 сообщениях
дени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поговорим о подвоях для плодовых

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
Денис, огромное спасибки за информацию, буду думать. По поводу прививок, приезжая на дачу раз в неделю на несколько часов я просто физически не успею заниматься подобными вещами. В моём случае приемлем только разовый вариант подсадки деревьев. Уже второй год не получается по разным причинам сделать прививки на другие растения, не говоря уже про персик. Т.ч. могу только варьировать при подсадке готовых саженцев.
Сер, ты знаеш, мне так интересно посоветовали(для себя)- садиш на постоянку в лунку 2-3 семечки(косточки), ВЫБИРАЕШ ПОТОМ ЛУЧШИЙ - и это и есть подвой, твой, который будет тебе служить доооолго. А по поводу- не получатся, ты же знаешь: нет ничего более постоянного, чем временное Денис
дени вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marchell (13.10.2013), Nela (21.10.2013), Sergey M (19.09.2016), Sveta (17.10.2013), Zaja (21.11.2017), Нина (22.10.2013), ОлегБаер (20.10.2013)