Тема: Шелковица
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 12:30   #60
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шелковица

Добрый день! Я пробовала белую шелковицу - действительно сладкая. Но, теоретически, там будет меньше витамина С.(если, конечно, рассматривать её с этой точки зрения). У меня растёт сорт Дина (достался вместе с книжечкой про шелковицу от автора). Там написано, что в нём больше всего вит. С. Он чёрный . В этом оду первый раз плодоносил. Странное зрелище: ягодки микроскопические, но очень сладкие (может, это только первый год так). Посмотрев на это, мы решили не выбрасывать обыкновенную шелковицу, кот. оставили до момента плодоношения сортовой - с неё больше толка (и урожайная и неприхотливая). Вот правда, почитала эту тему и думаю - может, привить на неё чего-нибудь?
АнтонинаА вне форума   Ответить с цитированием